Фигурные ворота. Изящная беседка. Я. Сварщик

Все виды сварочных и прочих металлообрабатывающих операций производят высококвалифицированные специалисты с использованием современного сварочного и металлообрабатывающего оборудования.

Мы выполняем сварочные работы любой сложности и любого объема, выполняем как электросварочные, так и газосварочные работы.

Наши сварщики выполняют сварочные работы любой сложности, работают над созданием и реконструкцией инженерных сетей, с устройством отопительных и водных магистралей. Перечень производимых нами работ очень широк:

• монтаж систем отопления и горячего и холодного водоснабжения (ГВС, ХВС);

монтаж/демонтаж металлических изделий с применением сварки;

• капитальный ремонт инженерных коммуникаций;

• монтаж металлических решеток на окна и металлические двери;

Ручная электродуговая сварка

Один самых востребованных методов сварки в строительной сфере. Применяется для изготовления и монтажа металлоконструкций практически любого назначения и объема, для изготовления и монтажа металлических каркасов, межэтажных перекрытий, ферм, балок, сварных лестниц и ограждений, различных нестандартных металлоконструкций.

Аргонодуговая электросварка

Данный вид сварки применяется для более тонких работ. Мы используем аргоновую сварку для изготовления лестниц и ограждений по индивидуальным проектам, когда большое значение имеет внешняя, эстетическая составляющая.

Газовая сварка

Наряду с ручной электродуговой, один самых востребованных и распространенных методов сварных работ в строительной сфере. Мы применяем газовую сварку для сварки металлических труб систем отопления и теплоснабжения, мелких ремонтных работ различного назначения.

Производственные и трудовые ресурсы компании позволяют изготавливать металлоизделия и металлоконструкции от штучного до серийного производства, включая проектные, металлообрабатывающие, сварочные работы, сборочные и монтажные операции.

Если Вам необходимо проведение сварочных работ в Сочи, изготовление металлоизделий и мета
Сообщение автору объявления
Регионы: Краснодар, Краснодарский край
Категория: Предложение услуг
Автор: ООО ШУКО
Телефон: +79631627124
Отправлено: 20.06.2014 09:08
Число просмотров: сегодня: 2, всего: 425
Обьявления в нашем мобильном приложении: