Композитная (стеклопластиковая) арматура

ООО «Композитные инновации» - современная, динамично развивающаяся компания, основным направлением деятельности которой является производство композитной (стеклопластиковой) арматуры для промышленного и гражданского строительства.
Как Вам хорошо известно, применение современных инновационных материалов при строительстве позволяет достичь экономии средств в пределах от 10 до 40% от первоначальной сметы (согласно исследованиям Минпромторга). Выпускаемая нами композитная стеклопластиковая арматура как раз является современным инновационным материалом, основными преимуществами которого являются:
- высокая коррозионная стойкость;
- не значительный вес;
- повышенная прочность;
- выгодная цена.
При использовании в строительстве нашей арматуры взамен металлической достигается экономия порядка 50% на армирование железобетонных конструкций, что может достигать до 20% от величины затрат на строительство объекта в целом.
Ассортимент нашей продукции включает в себя композитную арматуру диаметром от 4 до 16 мм. Арматура, которую мы предлагаем, отличается высоким качеством и имеет Сертификат соответствия (прилагается). Проведенные испытания арматуры в специализированной лаборатории подтвердили высокие технические характеристики выпускаемой нами продукции, акты испытаний прилагаются.
Сегодня мы предлагаем нашим клиентам:
- лучшие цены;
- неограниченные партии продукции;
- гибкую систему скидок;
- индивидуальный подход;
- бесплатную доставку при заказе партии от 10 км.
Практика показала, что, став нашим клиентом однажды, Вы, скорее всего, останетесь им навсегда!
Среди наших клиентов, как крупные домостроительные комбинаты, так и частные застройщики.
Обратитесь к нашим специалистам и мы поможем Вам рассчитать сумму Вашей экономии при использовании нашей композитной арматуры.
Сообщение автору объявления
Регионы: Краснодар, Краснодарский край
Категория: Предложение
Автор: ООО"Композитные инновации"
Телефон: 8-918-350-66-12
Отправлено: 03.07.2014 09:40
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 325
Обьявления в нашем мобильном приложении: