Балка двутавровая с доставкой в Краснодаре

Балка стальная относится к фасонному прокату - одной из разновидностей чёрного металлопроката.
Определение, наименование:
Стальной балкой называется горячекатаная сталь, поперечное сечение которой напоминает букву «Н», расположенную горизонтально. Боковые линии буквы «Н» называются полками. Такая форма максимально приспособлена к нагрузкам, приходящимся на верхнюю полку. Этим и обусловлено основное применение балок стальных – элементы перекрытия в строительстве (более подробно о применении балки двутавровой – ниже).
Альтернативные наименования: балка металлическая, балки из металла, железные балки, двутавр стальной.
Конструктивные и производственные особенности:
Различают двутавры с уклоном внутренних граней полок и двутавры стальные с параллельными гранями полок.
Поставка:
Поставляемая продукция должна соответствовать требованиям приёмки, маркировки, упаковки, транспортировки и хранения, изложенным в ГОСТ 7566-81.
Применение:
Балка стальная двутавровая широко применяется во многих отраслях промышленности. Особенно она востребована в строительстве. В частности – строительстве крупнопанельных зданий, как гражданских, так и промышленных. Во многих случаях балка – незаменимый элемент перекрытий. Используется балка стальная также в производстве металлоконструкций, в частности в строительстве мостов. Кроме этого стальной двутавр используется в машиностроении и других отраслях промышленности.
Продажа двутавра стального осуществляется по выгодным для покупателя ценам, что достигается благодаря гибкой ценовой политике. Постоянным покупателям предоставляется система скидок. Вы можете купить балку, сделав заказ по телефону или через форму обратной связи.
В случае необходимости мы готовы осуществить резку балки, о ценах на услугу вы узнаете у менеджера. Кроме этого мы оказываем услуги доставки по Краснодару.
Если у вас есть потребность в стальной балке, будем рады видеть вас в числе наших покупателей!
Сообщение автору объявления
Регионы: Краснодар, Краснодарский край
Категория: Предложение
Телефон: т/ф (861) 210-96-57,+79094490772
Отправлено: 03.09.2014 11:00
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 737
Обьявления в нашем мобильном приложении: